02:31
Архитектура 2018: самые давно ожидаемые постройки в мире (фото)

Перечень строительных проектов будущего года безизбежно будет состоять из рекордов: строится самое высочайшее здание в Европе, наибольший в мире терминал аэропорта (Стамбул), 1-ый в Шотландии Музей дизайна. Небоскребы, естественно, составляют основную часть «меню» суперпостроек (такие, как нью-йоркские башни от мастерских Ренцо Пьяно и Ричарда Роджерса). Самый высочайший жилой небоскреб в индийском Мумбаи также воспримет первых обитателей. Сходу несколько башен в Китае сумеют войти в перечень 10 самых больших построек мира Вам неободимо лучшая металлопластиковая арматура для технических цементных направлений? В этом случае мы рады предоставить вам самую лучшую композитная арматура купить Ужгород качеством данной продукции вы останетесь весьма довольны и при этом секономите немалые финансы на доставке.. А в Лондоне раскроются сходу 10 станций новейшей жд полосы Crossrail. 

1. Zaha Hadid Architects: Morpheus Hotel, Макао



Девелоперы обрисовывают проект как «1-ое в мире высотное строения свободной формы с экзоскелетом». Скульптурной формы отель, расположенный в комплексе City of Dreams, имеет огромные текучие просветы, а внешняя сетка экзоскелета, опутывающая железобетонное ядро, обеспечивает поперечную устойчивость всей конструкции.

2 Вам требуется качественная полимерная арматура для домашних цементных направлений? Тогда мы хотим продать для вас самую качественную Стеклопластиковая арматура Ровно качеством коей вы окажетесь очень удовлетворены и при этом секономите большие деньги на доставке.. Kengo Kuma & Associates: V&A Museum of Design Dundee, Данди, Шотландия





Новое задние филиала Музея Виктории и Альберта призвано возродить набережную шотландского городка: подразумевается, что 1-ый в Шотландии Музей дизайна за год завлечет около 350 000 гостей. Его выложенные камнем наклонные фасады должны напомнить о выступающем из воды утесе.

3. Renzo Piano Building Workshop: 565 Broome Soho, New-york



Следом за Музеем южноамериканского искусства Уитни (Whitney Museum of American Art), завершенном в прошедшем году, 1-ый жилой проект Ренцо Пьяно уже высится над Фримен-плаза, на заезде в тоннель Холланда. В 2-ух 30-этажных башнях расположены 115 апартаментов, цены на который начинаются от 970 тыс. баксов за студию.

4. Grimshaw Architects, Nordic Office of Architecture, Haptic Architects и Scott Brownrigg: аэропорт Стамбула




Официальное открытие приурочено к Деньку Республики и запланировано на 29 октября 2018 года. Новый аэропорт сумеет принять рекордное для действующих портов число пассажиров. Наибольший в мире терминал объединен сводчатой кровлей, в его решении применены мотивы исторической архитектуры Стамбула. 

5. Büro Ole Scheeren: Guardian Art Center, Пекин




Пиксилированные объемы арт-центра продиктованы окружением и впрямую отсылают к историческому «Запрещенному городку», расположенному совершенно рядом. Цоколь поддерживает цельный, вроде бы «выдолбленый» объем, позволяющий наполнить светом музейные места, зону мероприятий и развлекательный центр.

6. Heatherwick Studio: Coal Drops Yard, Лондон



В рамках проекта регенерации района Кингс-Кросс студия Томаса Хизервика трансформирует два заброшенных склада викторианской эры в публичные и торговые места. Их остроконечные крыши получат «взлетающие» продолжения, которые сформируют навесы над мощеным двором в сердечко комплекса.

7. Pei Cobb Freed & Partners:  World One/Мумбаи


World One станет самым высочайшим зданием в Индии и самым высочайшим жилым зданием в мире. Интерьеры для 117-этажной башни разрабатывает Джорджио Армани, в ней разместятся 290 апартаментов, бассейн, тренажерный зал, центр здоровья и даже площадки для крикета.

8 Вам неободимо лучшая композитная арматура для домашних цементных направлений? Тогда мы хотим продать для вас самую лучшую композитная арматура Северодонецк превосходством которой вы останетесь весьма довольны а также секономите большие средства на доставке.. Heneghan Peng Architects: Grand Egyptian Museum, Гиза



Источник: interior.ru

Просмотров: 177 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar