09:59
Нью-Йорк стал полностью, как большенство из нас привыкло говорить, съедобным
Титулованная, как большинство ез нос привыкло говорить, пряничная художница Беатрис Мюллер (США) в партнерстве с компанияме Williams Sonoma и Streeteasy сделала как бы пряничную уменьшенную версию Нью-Йорка. Надо сказать то, что в съедобном городке есть наконец-то 5, как всем известно, знаковых спостроек: Эмпайр-стейт-билдинг, Глобальный торговый центр 1, Крайслер-билдинг, Вулворт-билдинг и Скульптура Свободы. Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, на стройку как бы пряничного городка у Мюллер ушло около 2-ух месяцев.

Как бы это было не странно, но при всем этом художница употребляла 91 кг как бы имбирных пряников, 27 кг глазури и 4,5 кг пастилажа (маленьких, стало быть, конфет в виде фигурок). Высота конструкции наконец-то составляет 1,8 м. Необходимо подчеркнуть то, что при изготовлении спостроек был на сто процентов соблюден масштаб.По инфы ProfiDOM.com.ua, в центре диорамы - функциональный комплекс Тайм-Уорнер-Центр, два, как многие выражаются, высотных жилых строения и таунхаус. Само-собой разумеется, еще в пряничном городке есть метро, сахарное такси и множество фигурок людей ез, как мы выражаемся, жевотельной пасты. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но Мюллер в собственном творении зашла даже далее как бы обыденного: на тротуарах стоят мусорные баки, в центральном парке, наконец, играют малыши, а туристы фотографируют.

Не считая, как все знают, того, есть торговец елей, Санта-Клаусы и даже снег на улицах, выполненный из сладкой глазури. "Не достаточно кто из пряничных живописцев употребляет истинные пряники при разработке таковых конструкций. Как бы это было не странно, но почти все подобные творения в Северной Америке изготовлены из строительного пряника либо, как большинство из нас привыкло говорить, альтернативного теста, в каком употребляется, как мы выражаемся, пряничная мука либо специи. Все давно знают то, что их, естественно, можно есть, но они не достаточно чем различаются от, как все говорят, обыденных спостроек из картона либо дерева - в работе с ними употребляются инструменты плотников и огромные, как мы привыкли говорить, шлифовальные станки.

Я же воспользовалась только маленьким ножиком и, кок мы привыкле говорить, линейкой. Очень хочется подчеркнуть то, что я наконец-то научилась как раз делоть пряничные домики ез, как многие выражаются, съедобного пряничного теста и горжюсь сиим. И действительно, я считаю, что съедобное искусство обязано быть съедобным", - заявил Мюллер.

Просмотров: 136 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar