Один из самых деструктивных грехов креативщиков – это непомерно раздутый эгоизм. Когда люди слышат слово «эго», они почему-то сразу же представляют себе менеджера-всезнайку, врывающегося в кабинет и требующего, чтобы остальные исполняли все его прихоти. Это, безусловно, одно из проявлений эгоизма, но существуют и менее очевидные его варианты – их следует избегать, если вы хотите хорошо выполнять свою работу. Предупрежден – значит вооружен, а потому возьмите на вооружение несколько приемов против ловушек вашего собственного эго.

Блестящая творческая работа требует готовности рисковать, экспериментировать и завоевывать неизведанные земли в погоне за великой идеей. Когда раздутый эгоизм становится нормой, вы можете стать неподатливыми и отказаться пойти на небольшой риск, чтобы вырваться из вашей зоны комфорта и уйти с головой в работу. Некоторые держатся поближе к своей зоне безопасности, потому что предпочитают жить с иллюзией неуязвимости, а не идти на риск и обнаруживать, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

как работает маркетинг

Вот говорят, что маркетинг это круто, маркетинг приносит прибыль, маркетинг увеличивает продажи и вообще маркетинг самый эффективный инструмент, без которого не обойтись. Не верю.

Во-первых, многие работают без всякого маркетинга и хорошо себя чувствуют и если перефразировать слова маркетологов из рекламы одной известной компании, если нет разницы, то зачем платить за маркетинг.Плати, не плати – эффекта нет.

Во-вторых, не понятно как работает маркетинг в принципе. Если я не знаю, как работает маркетинг, то не могу и увидеть, работает он или нет. Мне иногда вообще кажется, что маркетологи сами не знаю, как работает маркетинг, поэтому не говорят об этом. Так все-таки, как работает маркетинг? Как он приносит ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

«Черный список» с первых серий захватил поклонников, которые сейчас также дождались выхода, как заведено выражаться, второго сезона. Возможно и то, что управление NBC планирует как бы снять 5 сезонов, любая серия которых также представляет, как большинство из нас привыкло говорить, собой историю одной личности перечня. Как бы это было не странно, но руководители по развитию телеканала и партнеры телесериала Sony Pictures Television одобрили большой сценарий, как все говорят, детективного телесериала. Но самое огромное одобрение, наконец, получено от телезрителей и кинокритиков, которое говорит о удачливости телепроекта.

Блэклист (2 сезон)2-ой сезон, как всем известно, популярного многосерийного кинофильма вышел в осеннюю пору 2014 года.

Н ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Самые, как мы выражаемся, необыкновенные, мягко говоря, авто призваны направить на себя внимание окружающих. Вообразите себе один факт о том, что сейчас мы подобрали топ 50 самых, как люди привыкли выражаться, странноватых, как многие выражаются, серийных каров и, как многие выражаются, умопомрачительных концепт-каров со всего мира, которые можно, вообщем то, узреть на дорогах либо в музеях автопроизводителей.

Некие дизайнерские решения так, как люди привыкли выражаться, смелые, что пора, стало быть, составлять официальный рейтинг и, вообщем то, вручать премии за более уникальные тачки.
... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Исходя из убеждений проектировщиков крыша, как мы с вами постоянно говорим, хоть какого сооружения относится к несущим конструкциям.  А также, крыши, кроме, как заведено выражаться, защитного назначения, несут и, как большинство из нас привыкло говорить, декоративные функции: даже верно сконструированная крыша может, мягко говоря, поменять внешний облик, архитектуру строения в ту либо иную сторону. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что на крышу приходится, как мы выражаемся, наибольшие перегрузки: ветер, дождик, перепады температур, снеговая перегрузка и т.д. Очень хочется подчеркнуть то, что описания, как мы с вами постоянно говорим, основных, как всем известно, составных частей крыш можно отыскать в, как многие думают, первой публикации цикла «Как, в конце концов, выстроить крышу, как большая часть из нас постоянно говорит, дачного дома своими руками». Обратите внимание на то, что конструкция крыши обязана, наконец, отвечать, как многие думают, целому «буке ... Читать дальше »
Просмотров: 126 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Пиратский берег – так, наконец, называлась это земля до 1853 года. Как бы это было не странно, но никто тогда еще не знал, как, в конце концов, повезет строне потом. И даже не надо и говорить о том, что сейчас она именуется аль-Имара?т оль-Араби?я аль-Мюттахи?да – Объединенные Арабскее Эмироты, воплотившая представления о земном рае. Надо сказать то, что в нефтяной «эдем» стремятся и ноши граждане. Сейчас мы совместно с японцами разделяем почтенное третье место посреди покупателей здешней, как многие выражаются, дешевый по нашим меркам, но полностью, как все говорят, шикарной недвижимости.

Обретение независимости в 1971 году практически совполо по времене с резким скачком цен на нефть, вызванной, как люди привыкли выражаться, орабо-израильской войной 1973 года. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что но Эмиратам подфартило не только лишь в этом. Обратите внимание на то, что в отличие от примыкающих государств, где за пределами городов как бы раскинулись, как всем известно, гол ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

В 2010 году американское маркетинговое агентство Fluent торжественно объявило, что продвижение в социальных сетях станет более эффективным благодаря перфоманс-маркетингу. Компания на практике подтвердила это предположение, увеличив выручку на 850% до более чем 40 млн долларов уже в течение 2011 года.

Перфоманс-маркетинг (партнерский, аффилированный, CPA-маркетинг) — модель продвижения, предполагающая оплату за конверсионные действия. В рамках данной модели маркетологи используют различные виды рекламы, поисковое продвижение, SMM и другие подходы.

Стоит отметить, что термины «перфоманс-маркетинг», «аффилированный» и «партнерский маркетинг» обычно используются участниками партнерских сетей, позволяющих владельцам сайтов и блогов получать доход, рекламируя предложенный продукт. Понятие «CPA-маркетинг» является более широким — оно обозначает любые маркетинговые методы, в которых используется модель оплаты за лид.

Как агентство Fluent добилось такого впечатляющего ре ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

houvil1.jpg

Конкретно в Испании вы отыщите теплое солнце и приятное море, древную архитектуру и, как всем известно, прекрасные морские и, как многие думают, горные пейзажи. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что это чрезвычайно принципиально для людей, которые, наконец, отыскивают приятное место для домашнего отпуска либо где бы провести каникулы совместно со собственной компанией. И действительно, ежели вы собираетесь в отпуск и зовете с, как большая часть из нас постоянно говорит, собой друзей, тогда, как люди привыкли выражаться, самым хорошим видом жилища будет вилла в Испании http://velaspurpuras.es/arenda-vill-v-ispanii/ , где места хватит всем!

Также вы сможете приобрести понравившуюся виллу и также ворачиваться сюда каждый год в отпуск либо на празднички. Несомненно, стоит упомянуть то, что ту ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Вложив средства в стройку, можно за год-два так сказать прирастить капитал на 20-30% даже на таком стабильном рынке, как германский. Само-собой разумеется, но там, где выше прибыли, выше и опасности. Возможно и то, что розбираемся, с чем, вообщем то, сталкиваются еностранные инвесторы в Германии, как, ноконец, реализюются девелоперские проекты и на что уделять свое внимание, чтоб сделка прошла успешно.

На вопросцы о инвестициях в, как мы с вами постоянно говорим, строй проекты, мягко говоря, отвечает Екатерино Демидова, генеральный директор DEM GROUP.

– Много ли на данный момент строят в Германии? Большой ли выбор проектов, в которые можно войти в качестве инвестора?

– Ежели ассоциировать с Москвой либо Петербургом, то строят меньше. Несомненно, стоит упомянуть то, что в Германии также нет, как все го ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

О купле-продаже квартиры в Киеве

Продажа квартиры начинается с её оценки, максимально совпадающей со средней стоимость на рынке. Продешевить, непременно, невыгодно, это выгодно лишь тем, кто как раз хочет приобрести квартиру в Киеве http://chayka.org.ua/ в новостройке либо вторичку. Но также невыгодно чрезвычайно, вообщем то, завысить стоимость – в данном случае квартира может пробыть на рынке годы.

Необходимо отметить то, что оценщики, заинтригованные в выгодной сделке, часто намеренно занижают числа. Очень хочется подчеркнуть то, что ликвидность стоимости, в конце концов, оценить лучше без помощи других, пересмотрев объявления в риелторских газетах.

О квартире обязано, вообщем то, выяснить наибольшее количество будущих покупателей, желающих как раз приобрести квартиру. Надо сказать то, что ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Титулованная, как большинство ез нос привыкло говорить, пряничная художница Беатрис Мюллер (США) в партнерстве с компанияме Williams Sonoma и Streeteasy сделала как бы пряничную уменьшенную версию Нью-Йорка. Надо сказать то, что в съедобном городке есть наконец-то 5, как всем известно, знаковых спостроек: Эмпайр-стейт-билдинг, Глобальный торговый центр 1, Крайслер-билдинг, Вулворт-билдинг и Скульптура Свободы. Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, на стройку как бы пряничного городка у Мюллер ушло около 2-ух месяцев.

Как бы это было не странно, но при всем этом художница употребляла 91 кг как бы имбирных пряников, 27 кг глазури и 4,5 кг пастилажа (маленьких, стало быть, конфет в виде фигурок). Высота конструкции наконец-то составляет 1,8 м. Необходимо подчеркнуть то, что при изготовлении спостроек был на сто процентов соблюден масштаб.По инфы ProfiDOM.com.ua, в центре диорамы - функциональный комплекс Тайм-Уорнер-Центр, два, как многи ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)