09:59
О купле-продаже квартиры в Киеве

О купле-продаже квартиры в Киеве

Продажа квартиры начинается с её оценки, максимально совпадающей со средней стоимость на рынке. Продешевить, непременно, невыгодно, это выгодно лишь тем, кто как раз хочет приобрести квартиру в Киеве http://chayka.org.ua/ в новостройке либо вторичку. Но также невыгодно чрезвычайно, вообщем то, завысить стоимость – в данном случае квартира может пробыть на рынке годы.

Необходимо отметить то, что оценщики, заинтригованные в выгодной сделке, часто намеренно занижают числа. Очень хочется подчеркнуть то, что ликвидность стоимости, в конце концов, оценить лучше без помощи других, пересмотрев объявления в риелторских газетах.

О квартире обязано, вообщем то, выяснить наибольшее количество будущих покупателей, желающих как раз приобрести квартиру. Надо сказать то, что на данный момент работают тыщи агентств, принимающих безвозмездно информацию от продавцов и размещающие ее в собственных базах. Никто не запретит наконец-то обратиться сходу в несколько агентств, ежели не предлагается заключение, как большая часть из нас постоянно говорит, эксклюзивного контракта.

Таковой «эксклюзив» предполагает, что агентство полностью воспринимает на себя заботы о рекламе, о оформлении документов, о организации показов для покупателей. Обратите внимание на то, что но в данном случае продажа квартиры возможна только через 1 конкретное агентство, поиск покупателей торговцем лично также является нарушением контракта. Необходимо подчеркнуть то, что традиционно агентство конфискует документы на квартиру «для работы».

Подавая без помощи других объявления в газеты, вы оставите в качестве контактных данных свои телефоны, что наконец-то быть может опасно. Несомненно, стоит упомянуть то, что но ежели все-же вы как раз отважились на, как мы привыкли говорить, таковой шаг, подавайте объявление часто – хотя бы 2 раза в недельку (почаще 3-х раз в недельку - бессмысленно). Обратите внимание на то, что будьте готовы также к тому, что большая часть позвонивших для вас, стало быть, будут агентами, которые, стало быть, собирают информацию для собственных баз.

Мало кто знает то, что и звонить для вас они так сказать будут ещё много месяцев опосля, как всем известно, того, как квартира уже будет продана - телефон также остается в базах.

Демонстрируя свое жилище сторонним, не следует наконец-то говорить и демонстрировать больше, чем это, мягко говоря, требуется для реализации квартиры. 178.74.204.212

Когда жильем заинтересовались, начинается торг. Несомненно, стоит упомянуть то, что поэтому при оценке нужен определенный запас по стоимости. Очень хочется подчеркнуть то, что соглашаться сходу на условия покупателя – значит, вообщем то, демонстрировать, что вы готовы и далее сбавлять стоимость.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что здесь вступает в игру психический фактор, необходимо «не как раз стукнуть лицом в грязь».

Дата прибавления статьи: 16 апреля 2013 г.

Просмотров: 146 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar