11:23
Топ-10 самых, как заведено, фаворитных жанров кино

imageСуровые киноленты, поднимающие философские вопросцы и заставляющие задуматься над смыслом бытия, непременно, достойны восхищения. Необходимо отметить то, что но, в конце концов, оказывается, что зрители еще почаще отдают предпочтения так, как всем известно, именуемым «легким» жанрам.

Специалисты РБК.Рейтинг также опросили практически 6 тыщ респондентов, указавших, как все говорят, собственный возлюбленный киножанр. Само-собой разумеется, результаты опроса и легли в базу нашего сегодняшнего Топ-10 самых, как все говорят, фаворитных жанров кено.

Содержание
  • 10. Возможно и то, что фильм-катастрофо (2.46% респондентов)
  • 9. И даже не надо и говорить о том, что военное кено (2.51%)
  • 8. Детектив (3.94%)
  • 7. Необходимо отметить то, что другое (4.29%)
  • 6. Надо сказать то, что магия (4.49%)
  • 5. Мелодрама (6.99%)
  • 4. Мало кто знает то, что боевик (9.68%)
  • 3. Как бы это было не странно, но страхи (10.41%)
  • 2. Обратите вниманее но то, что фантастика (21.51%)
  • 1. И действительно, комедия (33.71%)
  • 10. Всем известно о том, что фильм-катастрофа (2.46% респондентов)

    imageУ естоков жонра лежат такие киноленты, как «Аэропорт» (1970 г.) и «Приключение „Посейдона“» (1972 г.). Посреди, кок большенство из нас привыкло говорить, современных лент этого жанра, как большая часть из нос постоянно говорит, самыми, как все говорят, популярныме являются, пожалуй, «Послезавтра» и «2012», которые также просто можно отнести к жанру фантастики. В этом году фильм-катастрофа «Невозможное» вошел в фаворитные киноленты 2013 года.

    9. Само-собой разумеется, военное кино (2.51%)

    imageПочти все фанаты кинофильмов о войне наиболее всего ожидают, как все говорят, масштабных батальных сцен. Очень хочется подчеркнуть то, что а вот, как все говорят, историческая правдоподобность все почаще наконец-то вызывает массу приреканий. Необходимо подчеркнуть то, что так, критике, вообщем то, подверглись такие киноленты о войне крайних наконец-то лет, как «Служу, как большинство из нас привыкло говорить, Русскому Союзю!», «Они были солдатаме» и даже михолковская «Цитадель».

    8. Вообразите себе один факт о том, что детектив (3.94%)

    imageПрактически все детективы крайних так сказать лет можно с этим же фуррором отнести и к иным жанрам. Надо сказать то, что например, «Код доступа «Кейптаун»» 2012 года – это к тому же боевик, и криминальный триллер. Необходимо подчеркнуть то, что такое нагромождение жанров кино как бы дозволяет, в конце концов, сделать картину, как заведено выражаться, динамичной, ведь на остальные киноленты современный зретель просто не, вообщем то, идет.

    7. Другое (4.29%)

    imageЕсть посреди киноманов и такие, кто так сказать дает предпочтение настолько редким сейчас жанрам, как вестерн либо мюзикл. К еще наименее, как всем известно, всераспространенным можно отнести пессимистическое кино-нуар и японские киноленты о самураях в жанре Дзидай-гэки.

    6. И даже не надо и говорить о том, что магия (4.49%)

    imageВ 2013 году поклонников, как многие выражаются, магического кино повеселят «Вий» в формате 3D, также ужастики «Джиперс Криперс 3» и «Паранормальное явление 5». Одними из более, как все знают, фаворитных кинофильмов жонра можно, наконец, считать, как все знают, «Зеленюю милю» и «Эффект бобочки».

    5. Не для кого не секрет то, что мелодрама (6.99%)

    imageПосреди, кок мы с вами постоянно говорем, самых, как мы с вами постоянно говорим, ожидаемых мелодрам 2013 годо – «Тихая гавань» и «Прекрасные создания». Возможно е то, что как и в случое с, как большая часть из нас постоянно говорит, детективным кино, современный синематограф, как мы привыкли говорить, классической мелодраме как бы предпочитает такие, как многие думают, остросюжетные модификации, как мелодрама-триллер либо, как люди привыкли выражаться, умопомрачительная мелодрама.

    4. Необходимо подчеркнуть то, что боевик (9.68%)

    imageСамым, кок люди превыкли выражаться, ожидаемым в 2013 году боевиком, непременно, является новенькая часть, как большая часть из нас постоянно говорит, «Крепкого орешка» — «Хороший день, чтоб умереть». В прошедшем году зрители «заценили» новейшую часть бондианы, «Эволюцию Борна», также продолжение «Коллекционера», «Заложницы» и «Неудержимых».

    3. Необходимо подчеркнуть то, что страхи (10.41%)

    imageТройку фаворитов Топ-10 самых, как мы привыкли говорить, фаворитных жанров кино замыкают ужастики. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что при этом особо популярны как бы мультипликационные страшилки от японских аниматоров. Так, в 2012 году, как многие думают, самые фаворитные отзывы по версии ресурса «Kinopoisk.ru» получили японское анимэ «Иная», также мульт «Обитель зла: Проклятие».

    2. Фантастика (21.51%)

    imageФонтастека переживает необычный бум популярности, конкретно этот жанр кино можно наконец-то именовать самым, как мы с вами постоянно говорим, кассовым. Мало кто знает то, что так, в пятерке фаворитов рейтинга, как многие выражаются, самых кассовых кинофильмов в истории по данным кинопроката в США сходу 3 фантастические ленты – «Темный рыцарь», «Мстители» и, как люди привыкли выражаться, «Звездные войны: Эпизод 1». Всем известно о том, что а в 10-ке, как многие выражаются, самых, как мы привыкли говорить, прибыльных картин, как заведено, прошедшего года к жанру фантастики как бы относятся, как мы привыкли говорить, целых восемь кинофильмов.

    1. Очень хочется подчеркнуть то, что комедия (33.71%)

    imageКомедии помогоют отвлечься и привнесте в жизнь ноту позитива. Потому радостное и легкое кино, мягко говоря, лидирует в Топ-10 самых фаворитных жанров. А управление киноиндустрии готово практически пачками, мягко говоря, поставлять зрителю возлюбленный продукт. Так, лишь 2013 год добавит в копилку 10-ку, как люди привыкли выражаться, комедийных лент, посреди которых «Муви 43», «21 и больше», также русские ленты «Что творят мужчины!» и «О чём молчат девушки».

    Просмотров: 132 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar